На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости из Подольска

Календарь Первенства России по футболу во втором дивизионе подарил подольчанам своего рода праздник. В Подольске городская футбольная команда «Витязь» проведет два подряд футбольных матча – 2 и 8 мая. Оба матча попали на выходные дни.

Сначала в Подольск пожалует бронзовый призел прошлогоднего Первенства «Металлург-Оскол», который в самом последнем туре сезона 2010 оставил не у дел нашу команду и целый ряд других в борьбе за медали Чемпионата. Состав старооскольцев в целом остался прежним, однако не досчитался нескольких ключевых игроков. Поэтому нас ждет своего рода матч-реванш.

В следующем и тоже домашнем противостоянии нас ждет еще более грозный соперник – курский «Авангард». Эта команда озвучила задачу выхода в первый дивизион по итогам сезона 2011/2012 года, который она покинула по итогам прошлого года. В составе курян на поле выйдет Вадим Фирсов, в прошлом сезоне выступавший в составе «Витязя». Что касается истории противостояний, то последний матч команды провели в июле 2009 года в рамках Кубка России. Тогда подольчане являлись командой первого дивизиона, а куряне, напротив, второго. На центральном стадионе Курска подольчане уступили 1:2. Грядущий матч этих команд вновь подарит интригу и станет в какой-то степени проверкой на прочность обновленной в межсезонье подольской команды.

Футбольный клуб «Витязь» приглашает всех подольчан на стадион «Труд».

2 мая, понедельник. «Витязь» (Подольск) – «Металлург-Оскол» (Старый Оскол).

8 мая, воскресенье. «Витязь» (Подольск) – «Авангард» (Курск).

Вход бесплатный. Начало матчей в 15:00. Не пропусти большой футбол в майские праздники.

Картина дня

наверх