Прогноз погоды

Наш клуб!!!

развернуть

"Губкин" Губкин

История выступлений в чемпионатах России

Год Лига Зона Название М И О В Н П МЗ МП
2006 Второй дивизион Центр "Губкин" Губкин 8 34 47 12 11 11 41 48
2007 Второй дивизион Центр "Губкин" Губкин 5 30 49 16 1 13 35 33
2008 Второй дивизион Центр "Губкин" Губкин 4 34 67 20 7 7 62 28
2009 Второй дивизион Центр "Губкин" Губкин 4 32 58 18 4 10 51 29
2010 Второй дивизион Центр "Губкин" Губкин 2 30 56 16 8 6 53 32
2011 Второй дивизион Центр "Губкин" Губкин







Пришли:

Гречишко Андрей пз. ("Магнит" Железногорск, ЛФЛ); Процеров Максим нп. ("Шексна" Череповец); Прошин Антон нп. ("Спартак" Кострома); Рыжов Михаил пз. ("Русичи" Орел); Хорин Александр зщ. ("Динамо" Санкт-Петербург); Хромыков Александр зщ. ("Динамо-Биолог" Новокубанск, ЛФЛ); Яковлев Сергей нп. ("Подолье" Подольский р-он Московская обл., ЛФЛ); Аристархов Максим нп. ("Металлург" Липецк); Асеев Евгений зщ. ("Губкин-2", ЛФК); Иванов Андрей зщ. ("Торпедо" Армавир); Колесниченко Артем нп. ("СОЮЗ-Газпром" Ижевск); Сергачев Кирилл зщ.; Скобрев Артём зщ. ("Губкин-2", ЛФК)

Ушли:

Ахба Дмитрий нп. ("Авангард" Курск); Вагин Владимир зщ. ("Тюмень"); Гикаев Эдуард зщ. ("Динамо" Вологда); Лыскин Вячеслав зщ. ("Подолье" Подольский район); Нечаев Александр нп. ("Дачия" Кишинёв, Молдова); Христов Иван пз.; Эрлих Яков нп. ("Ротор" Волгоград); Астахов Дмитрий пз. ("Столица" Москва, ЛФЛ); Кириленко Денис нп. ("Столица" Москва, ЛФЛ)

Контрольные игры:

"Биолог-Новокубанск" Прогресс - 1:0, 1:1
"Машук-КМВ" Пятигорск - 1:0
"Торпедо" Армавир - 0:1
"Мордовия" Саранск - 0:0
"Терек" Грозный - 1:2

 

Игры команды дома





26/04/2011 (Вторник) Зенит Пз

08/05/2011 (Воскресенье) Калуга

22/05/2011 (Воскресенье) Салют

03/06/2011 (Пятница) Металлург Лп

23/06/2011 (Четверг) Звезда Рз

07/07/2011 (Четверг) Витязь

20/07/2011 (Среда) Спартак Тм

11/08/2011 (Четверг) Русичи

23/08/2011 (Вторник) Подолье

04/09/2011 (Воскресенье) Локомотив Лс

10/09/2011 (Суббота) Металлург-Оскол

22/09/2011 (Четверг) Сокол

05/10/2011 (Среда) Авангард К

17/10/2011 (Понедельник) Зенит Пз

29/10/2011 (Суббота) Калуга

23/04/2012 (Понедельник) Салют

05/05/2012 (Суббота) Металлург Лп

23/05/2012 (Среда) Звезда Рз

04/06/2012 (Понедельник) Витязь

В гостях





17/04/2011 (Воскресенье) Авангард К

02/05/2011 (Понедельник) Спартак Тм

16/05/2011 (Понедельник) Русичи

28/05/2011 (Суббота) Подолье

11/06/2011 (Суббота) Локомотив Лс

17/06/2011 (Пятница) Металлург-Оскол

29/06/2011 (Среда) Сокол

13/07/2011 (Среда) Зенит Пз

05/08/2011 (Пятница) Калуга

17/08/2011 (Среда) Салют

29/08/2011 (Понедельник) Металлург Лп

16/09/2011 (Пятница) Звезда Рз

29/09/2011 (Четверг) Витязь

11/10/2011 (Вторник) Авангард К

23/10/2011 (Воскресенье) Спартак Тм

17/04/2012 (Вторник) Русичи

29/04/2012 (Воскресенье) Подолье

11/05/2012 (Пятница) Локомотив Лс

17/05/2012 (Четверг) Металлург-Оскол

29/05/2012 (Вторник) Сокол


0
0

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии

Последние комментарии

нет комментариев

Поиск по блогу