Прогноз погоды

Расписание

17 апреля 2011, воскресенье

1-й тур

1. «Сокол» Саратов — «Металлург-Оскол» Старый Оскол
2. «Витязь» Подольск — «Звезда» Рязань
3. «Авангард» Курск — «Губкин» Губкин
4. «Зенит» Пенза — «Локомотив» Лиски
5. «Спартак» Тамбов – «Металлург» Липецк
6. «Калуга» Калуга — «Подолье» Подольский Район
7.«Русичи» Орел – «Салют» Белгород


22 апреля 2011, пятница

Кубок России. 1/256 финала

«Локомотив» Лиски — «Спартак» Тамбов
«Подолье» Подольский Район — «Калуга» Калуга
«Русичи» Орел – «Химик» Новомосковск


26 апреля 2011, вторник

2-й тур

8. «Сокол» Саратов — «Витязь» Подольск
9. «Подолье» Подольский Район – «Русичи» Орел
10. «Металлург» Липецк – «Калуга» Калуга
11. «Локомотив» Лиски – «Спартак» Тамбов
12. «Губкин» Губкин – «Зенит» Пенза
13. «Звезда» Рязань – «Авангард» Курск
14. «Металлург-Оскол» Старый Оскол — «Салют» Белгород


02 мая 2011, понедельник

3-й тур

15. «Витязь» Подольск — «Металлург-Оскол» Старый Оскол
16. «Авангард» Курск — «Сокол» Саратов
17. «Зенит» Пенза — «Звезда» Рязань
18. «Спартак» Тамбов — «Губкин» Губкин
19. «Калуга» Калуга — «Локомотив» Лиски
20. «Русичи» Орел — «Металлург» Оскол
21. «Салют» Белгород — «Подолье» Подольский Район


05 мая 2011, четверг

Резервный день


08 мая 2011, воскресенье

4-й тур

22. «Сокол» Саратов — «Зенит» Пенза
23. «Витязь» Подольск — «Авангард» Курск
24. «Металлург» Липецк — «Салют» Белгород
25. «Локомотив» Лиски — «Русичи» Орел
26. «Губкин» Губкин — «Калуга» Калуга
27. «Звезда» Рязань — «Спартак» Тамбов
28. «Металлург-Оскол» Старый Оскол — «Подолье» Подольский Район


12 мая 2011, четверг

Кубок России. 1/128 финала

«Салют» Белгород — «Авангард» Курск
«Металлург — Оскол» Старый Оскол — «Губкин» Губкин
«Сокол» Саратов — «Зенит» Пенза


16 мая 2011, понедельник

5-й тур

29. «Авангард» Курск — «Металлург-Оскол» Старый Оскол
30. «Зенит» Пенза — «Витязь» Подольск
31. «Спартак» Тамбов — «Сокол» Саратов
32. «Калуга» Калуга — «Звезда» Рязань
33. «Русичи» Орел — «Губкин» Губкин
34. «Салют» Белгород — «Локомотив» Лиски
35. «Подолье» Подольский Район — «Металлург» Липецк


21 мая 2011, суббота

Резервный день


22 мая 2011, воскресенье

6-й тур

36. «Сокол» Саратов — «Калуга» Калуга
37. «Витязь» Подольск — «Спартак» Тамбов
38. «Авангард» Курск — «Зенит» Пенза
39. «Локомотив» Лиски — «Подолье» Подольский Район
40. «Губкин» Губкин — «Салют» Белгород
41. «Звезда» Рязань — «Русичи» Орел
42. «Металлург-Оскол» Старый Оскол — «Металлург» Липецк


25 мая 2011, среда

Резервный день


28 мая 2011, суббота

7-й тур

43. «Зенит» Пенза — «Металлург-Оскол» Старый Оскол
44. «Спартак» Тамбов — «Авангард» Курск
45. «Калуга» Калуга — «Витязь» Подольск
46. «Русичи» Орел — «Сокол» Саратов
47. «Салют» Белгород — «Звезда» Рязань
48. «Подолье» Подольский Район — «Губкин» Губкин
49. «Металлург» Липецк — «Локомотив» Лиски


03 июня 2011, пятница

8-й тур

50. «Сокол» Саратов — «Салют» Белгород
51. «Витязь» Подольск — «Русичи» Орел
52. «Авангард» Курск — «Калуга» Калуга
53. «Зенит» Пенза — «Спартак» Тамбов
54. «Губкин» Губкин – «Металлург» Липецк
55. «Звезда» Рязань — «Подолье» Подольский Район
56. «Металлург-Оскол» Старый Оскол — «Локомотив» Лиски


07 июня 2011, вторник

Кубок России. 1/64 финала


11 июня 2011, суббота

9-й тур

57. «Спартак» Тамбов — «Металлург-Оскол» Старый Оскол
58. «Калуга» Калуга — «Зенит» Пенза
59. «Русичи» Орел — «Авангард» Курск
60. «Салют» Белгород — «Витязь» Подольск
61. «Подолье» Подольский Район — «Сокол» Саратов
62. «Металлург» Липецк — «Звезда» Рязань
63. «Локомотив» Лиски — «Губкин» Губкин


14 июня 2011, вторник

Резервный день


17 июня 2011, пятница

10-й тур

64. «Сокол» Саратов – «Металлург» Липецк
65. «Витязь» Подольск — «Подолье» Подольский Район
66. «Авангард» Курск — «Салют» Белгород
67. «Зенит» Пенза — «Русичи» Орел
68. «Спартак» Тамбов — «Калуга» Калуга
69. «Звезда» Рязань — «Локомотив» Лиски
70. «Металлург-Оскол» Старый Оскол — «Губкин» Губкин


23 июня 2011, четверг

11-й тур

71. «Калуга» Калуга — «Металлург-Оскол» Старый Оскол
72. «Русичи» Орел — «Спартак» Тамбов
73. «Салют» Белгород — «Зенит» Пенза
74. «Подолье» Подольский Район — «Авангард» Курск
75. «Металлург» Липецк — «Витязь» Подольск
76. «Локомотив» Лиски — «Сокол» Саратов
77. «Губкин» Губкин — «Звезда» Рязань


26 июня 2011, воскресенье

Резервный день


29 июня 2011, среда

12-й тур

78. «Сокол» Саратов — «Губкин» Губкин
79. «Витязь» Подольск — «Локомотив» Лиски
80. «Авангард» Курск – «Металлург» Липецк
81. «Зенит» Пенза — «Подолье» Подольский Район
82. «Спартак» Тамбов — «Салют» Белгород
83. «Калуга» Калуга — «Русичи» Орел
84. «Металлург-Оскол» Старый Оскол — «Звезда» Рязань


04 июля 2011, понедельник

Кубок России. 1/32 финала


07 июля 2011, четверг

13-й тур

85. «Русичи» Орел — «Металлург-Оскол» Старый Оскол
86. «Салют» Белгород — «Калуга» Калуга
87. «Подолье» Подольский Район — «Спартак» Тамбов
88. «Металлург» Липецк — «Зенит» Пенза
89. «Локомотив» Лиски — «Авангард» Курск
90. «Губкин» Губкин — «Витязь» Подольск
91. «Звезда» Рязань — «Сокол» Саратов


08 июля 2011, пятница

Резервный день


13 июля 2011, среда

14-й тур

92. «Витязь» Подольск — «Сокол» Саратов
93. «Авангард» Курск — «Звезда» Рязань
94. «Зенит» Пенза — «Губкин» Губкин
95. «Спартак» Тамбов — «Локомотив» Лиски
96. «Калуга» Калуга – «Металлург» Липецк
97. «Русичи» Орел — «Подолье» Подольский Район
98. «Салют» Белгород — «Металлург-Оскол» Старый Оскол


17 июля 2011, воскресенье

Кубок России. 1/16 финала


20 июля 2011, среда

15-й тур

99. «Сокол» Саратов — «Авангард» Курск
100. «Подолье» Подольский Район — «Салют» Белгород
101. «Металлург» Липецк — «Русичи» Орел
102. «Локомотив» Лиски — «Калуга» Калуга
103. «Губкин» Губкин — «Спартак» Тамбов
104. «Звезда» Рязань — «Зенит» Пенза
105. «Металлург-Оскол» Старый Оскол — «Витязь» Подольск


21 июля 2011, четверг

Резервный день


05 августа 2011, пятница

16-й тур

106. «Авангард» Курск — «Витязь» Подольск
107. «Зенит» Пенза — «Сокол» Саратов
108. «Спартак» Тамбов — «Звезда» Рязань
109. «Калуга» Калуга — «Губкин» Губкин
110. «Русичи» Орел — «Локомотив» Лиски
111. «Салют»Белгород – «Металлург» Липецк
112. «Подолье» Подольский Район — «Металлург-Оскол» Старый Оскол


08 августа 2011, понедельник

Резервный день


11 августа 2011, четверг

17-й тур

113. «Сокол» Саратов — «Спартак» Тамбов
114. «Витязь» Подольск — «Зенит» Пенза
115. «Металлург» Липецк — «Подолье» Подольский Район
116. «Локомотив» Лиски — «Салют» Белгород
117. «Губкин» Губкин — «Русичи» Орел
118. «Звезда» Рязань — «Калуга» Калуга
119. «Металлург-Оскол» Старый Оскол — «Авангард» Курск


17 августа 2011, среда

18-й тур

120. «Зенит» Пенза — «Авангард» Курск
121. «Спартак» Тамбов — «Витязь» Подольск
122. «Калуга» Калуга — «Сокол» Саратов
123. «Русичи» Орел — «Звезда» Рязань
124. «Салют» Белгород — «Губкин» Губкин
125. «Подолье» — «Локомотив» Лиски
126. «Металлург» Липецк — «Металлург-Оскол» Старый Оскол


23 августа 2011, вторник

19-й тур

127. «Сокол» Саратов — «Русичи» Орел
128. «Витязь» Подольск — «Калуга» Калуга
129. «Авангард» Курск — «Спартак» Тамбов
130. «Локомотив» Лиски – «Металлург» Липецк
131. «Губкин» Губкин — «Подолье» Подольский Район
132. «Звезда» Рязань — «Салют» Белгород
133. «Металлург-Оскол» Старый Оскол — «Зенит» Пенза


26 августа 2011, пятница

Резервный день


29 августа 2011, понедельник

20-й тур

134. «Спартак» Тамбов — «Зенит» Пенза
135. «Калуга» Калуга — «Авангард» Курск
136. «Русичи» Орел — «Витязь» Подольск
137. «Салют» Белгород — «Сокол» Саратов
138. «Подолье» Подольский Район — «Звезда» Рязань
139. «Металлург» Старый Оскол — «Губкин» Губкин
140. «Локомотив» Лиски — «Металлург-Оскол» Старый Оскол


04 сентября 2011, воскресенье

21-й тур

141. «Сокол» Саратов — «Подолье» Подольский Район
142. «Витязь» Подольск — «Салют» Белгород
143. «Авангард» Курск — «Русичи» Орел
144. «Зенит» Пенза — «Калуга» Калуга
145. «Губкин» Губкин — «Локомотив» Лиски
146. «Звезда» Рязань – «Металлург» Липецк
147. «Металлург-Оскол» — «Спартак» Тамбов


07 сентября 2011, среда

Резервный день


10 сентября 2011, суббота

22-й тур

148. «Калуга» Калуга — «Спартак» Тамбов
149. «Русичи» Орел — «Зенит» Пенза
150. «Салют» Белгород — «Авангард» Курск
151. «Подолье» Подольский Район — «Витязь» Подольск
152. «Металлург» Липецк — «Сокол» Саратов
153. «Локомотив» Лиски — «Звезда» Рязань
154. «Губкин» Губкин — «Металлург-Оскол» Старый Оскол


16 сентября 2011, пятница

23-й тур

155. «Сокол» Саратов — «Локомотив» Лиски
156. «Витязь» Подольск – «Металлург» Липецк
157. «Авангард» Курск — «Подолье» Подольский Район
158. «Зенит» Пенза — «Салют» Белгород
159. «Спартак» Тамбов — «Русичи» Орел
160. «Звезда» Рязань — «Губкин» Губкин
161. «Металлург-Оскол» Старый Оскол — «Калуга» Калуга


21 сентября 2011, среда

Кубок России. 1/8 финала


22 сентября 2011, четверг

24-й тур

162. «Русичи» Орел — «Калуга» Калуга
163. «Салют» Белгород — «Спартак» Тамбов
164. «Подолье» Подольский Район — «Зенит» Пенза
165. «Металлург» Липецк — «Авангард» Курск
166. «Локомотив» Лиски — «Витязь» Подольск
167. «Губкин» Губкин — «Сокол» Саратов
168. «Звезда» Рязань — «Металлург-Оскол» Старый Оскол


25 сентября 2011, воскресенье

Резервный день


29 сентября 2011, четверг

25-й тур

169. «Сокол» Саратов — «Звезда» Рязань
170. «Витязь» Подольск — «Губкин» Губкин
171. «Авангард» Курск — «Локомотив» Лиски
172. «Зенит» Пенза – «Металлург» Липецк
173. «Спартак» Тамбов — «Подолье» Подольский Район
174. «Калуга» Калуга — «Салют» Белгород
175. «Металлург-Оскол» — «Русичи» Орел


02 октября 2011, воскресенье

Резервный день


05 октября 2011, среда

26-й тур

176. «Салют» Белгород — «Русичи» Орел
177. «Подолье» Подольский Район — «Калуга» Калуга
178. «Металлург» Липецк — «Спартак» Тамбов
179. «Локомотив» Лиски — «Зенит» Пенза
180. «Губкин» Губкин — «Авангард» Курск
181. «Звезда» Рязань — «Витязь» Подольск
182. «Металлург-Оскол» Старый Оскол — «Сокол» Саратов


11 октября 2011, вторник

27-й тур

183. «Сокол» Саратов — «Металлург-Оскол» Старый Оскол
184. «Витязь» Подольск — «Звезда» Рязань
185. «Авангард» Курск — «Губкин» Губкин
186. «Зенит» Пенза — «Локомотив» Лиски
187. «Спартак» Тамбов – «Металлург» Липецк
188. «Калуга» Калуга — «Подолье» Подольский Район
189. «Русичи» Орел — «Салют» Белгород


14 октября 2011, пятница

Резервный день


17 октября 2011, понедельник

28-й тур

190. «Сокол» Саратов — «Витязь» Подольск
191. «Подолье» Подольский Район — «Русичи» Орел
192. «Металлург» Липецк — «Калуга» Калуга
193. «Локомотив» Лиски — «Спартак» Тамбов
194. «Губкин» Губкин — «Зенит» Пенза
195. «Звезда» Рязань — «Авангард» Курск
196. «Металлург-Оскол» Старый Оскол — «Салют» Белгород


23 октября 2011, воскресенье

29-й тур

197. «Витязь» Подольск — «Металлург-Оскол» Старый Оскол
198. «Авангард» Курск — «Сокол» Саратов
199. «Зенит» Пенза — «Звезда» Рязань
200. «Спартак» Тамбов — «Губкин» Губкин
201. «Калуга» Калуга — «Локомотив» Лиски
202. «Русичи» Орел — «Металлург» Липецк
203. «Салют» Белгород — «Подолье» Подольский Район


26 октября 2011, среда

Резервный день


29 октября 2011, суббота

30-й тур

204. «Сокол» Саратов — «Зенит» Пенза
205. «Витязь» Подольск — «Авангард» Курск
206. «Металлург» Липецк — «Салют» Белгород
207. «Локомотив» Лиски — «Русичи» Орел
208. «Губкин» Губкин — «Калуга» Калуга
209. «Звезда» Рязань — «Спартак» Тамбов
210. «Металлург-Оскол» Старый Оскол — «Подолье» Подольский Район